регистрация для РВП в Белоярске

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Белоярске

Разрешение на временное проживание (РВП) – способ, позволяющий приезжим спокойно находиться на территории РФ. Длительное нахождение в России без РВП – лишает вас множества преимуществ, однако получение разрешения на временное проживание подразумевает постановки на миграц.учет по месту жительства. Прописка после того как вы сделали РВП оформляется на срок от одного до трех лет.

Если вы уже имеете РВП в Белоярске, то мы по содействует вам в приобретении временной регистрации по РВП. Помните, что нужно встать на миграционный учёт в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение миграционного учёта, грозит отзывом РВП! Так же следует помнить, что временно живущий в Российской Федерации мигрант, по собственному желанию не должен менять адрес в пределах края/округа, на территории которого выдано РВП, а так же не вправе осуществлять трудовую деятельность за в другом регионе.

Цена регистрации для РВП в Белоярске

Обновление страницы: 26.04.2024

Российские правительство усиливает надзор в области получения приезжими разрешения на временное проживание. Главной из причин этого, является то, что многие иностранцы делают гражданство РФ только для того, чтобы использовать льготы применяемые для граждан России, например, "материнский капитал".

Большинство собственников квартир уже в курсе, что при регистрации в своей квартире или доме иностранцев, они станут объектом пристального внимания со стороны УФМС. Мы уже длительное время время занимается по услугами оформления прописки для РВП и имеет обширную базу и контакты собственников жилья с которыми ведет постоянную работу в целях исключения рисков регистрации по РВП.

Документы для регистрации по РВП в Белоярске

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в Белоярске для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Напишите нам сообщение на e-mail

прописка в Белоярске

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите сегодня цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Белоярске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время